Как защитить свои права потребителя при неправильной работе арендованной телевизионной приставки?

• г. Южа

Я пользуюсь услугой "Интерактивное телевидение".Телевизионная приставка находится у меня в аренде. Вход HDMI вышел из строя, и я могу смотреть каналы только в другом, худшем качестве. В замене ТВ приставки, мне отказывают. Нарушаются ли права потребителя и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для начала нужно получить письменный отказ чтобы понять его законность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени. Если вход HDMI Вы сами повредили, то Вам правомерно отказали в замене приставки. В любом случае нужно письменную претензию направить компании, предоставляющей услуги.