Могут ли меня привлечь к дисциплинарной ответственности при переводе на новую должность и в новый регион до истечения года работы?

• г. Нижний Новгород

С 2007 по сентябрь 2016 года я проходила службу в овд в одной должности и в одном регионе. С октября 2016 года я переведена на другую должности и в другой регион. Подскажите пожалуйста могут ли меня привлечь к дисциплинарной ответственности, если я на новой должности менее 1 года?

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь временной интервал? Если Вы совершили дисциплинарный проступок, то неважно, сколько Вы на новой должности служите. Это значения не имеет.