Влияет ли уголовное дело на сделку купли-продажи квартиры и каковы мои возможные последствия за регистрацию пяти друзей мужа?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я на свою квартиру зарегистрировала 5 друзей мужа на три месяца, гр.узбекистана. И на меня как на собственника шьют уголовное дело, говорят через месяц суд, у меня 4 детей и я беременная, если бы знала такого не сделала бы соответственно. Еще у нас назревает через месяц сделка купли продажи нашей квартиры с преобретением альтернативной. Скажите влияет ли это уголовное дело на совершение сделки, не сорвется ли сделка.? И что мне грозит за эту регистрацию, мне предложили особый порядок и во всём сознаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Факт уголовного дела не повлияет на возможноть совершения сделки.

Доброго времени суток. Уголовное дело и продажа квартиры, это разные дела и между собой не связаны. Сделка не сорвется, т.к. ареста на регистрационные действия с квартирой нет. особый порядок и признание, смягчает наказание.