Смогу ли я после этого -- и насколько быстро -- получить российское гражданство?

• г. Санкт-Петербург

У меня -- старый паспорт СССР, но сам я гражданин Беларуси.

Я собираюсь вступить в брак с гражданкой России.

Смогу ли я после этого -- и насколько быстро -- получить российское гражданство?

Спасибо; извините за очередной вопрос, очень меня беспокоящий.

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Через брак Вы не сможете БЫСТРО получить гражданство РФ - у Вас уйдет более трех лет. Но, возможно, есть иные пути. Уточните вопрос, а также сообщите, имеете ли Вы регистрацию по месту жительства в РФ, и если да, то с какого времени. Можете по эл. почте.