Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти? Суд, дело, фамилия.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти

3 миллиона рублей на моей памяти. Фамилия и дело является адокатской тайной.

Добрый день. Все зависит от требований и позиции судьи. По аналогии никто у нас из судей решение не выносит. Самая большая сумма обычно за смерть потерпевшего взыскивается.

Самая большая сумма морального ущерба на вашей памяти?

1 850 000 рублей.

Суд, дело, фамилия.

Данные сведения относятся к адвокатской тайне, в силу Закона об адвокатской деятельности, и не могут быть разглашены без письменного на то согласия доверителя.

Можно хоть сто миллионов просить компенсации морального вреда. Если Вы так оцениваете свои физические и нравственные страдания. Ст.151 ГК РФ.Суд должен взыскать в разумных пределах.

Я взыскал пять миллионов, врачебная ошибка,

Суд, дело, фамилия.

Это не разглашается.