Сомнения в честности заработной платы - что делать и кому обратиться?

• г. Красноярск

Мне кажется меня обманывают с заработной платой. Я работаю в садике, мой оклад 3300. За февраль мне начислили 14000 вместес подработками (работа на других группах). Но моей коллеге начислили ту же самую сумму, но она не подрабатывала. Когда я подошла к заведующей с этим вопросом, она мне ответила, что МРОТ всё съел.

Я считаю, что это обман. Подскажите, что мне делать? И куда идти с этим вопросом? Это происходит не первый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете обратиться с заявлением о правомерности начисления заработной платы работодателем в трудовую инспекцию.

Добрый день! Потребуйте предоставить Вам расчетный лист, в котором вы увидите какие начисления были по з/п, можете самостоятельно обратиться в бухгалтерию.