ИП пункт проката гиро скутеров в одном городе, хочу открыть пункт проката в соседнем городе. Что для этого нужно.

• г. Прокопьевск

ИП пункт проката гироскутеров в одном городе, хочу открыть пункт проката в соседнем городе. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей

Коммерческие вопросы для предпринимателей - консультируются на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, уважаемый Андрей

Нужен договор аренды, разрешение и так далее. Вопрос платный в личку юристам задавайте

Удачи Вам и вашим близким.