Разделение средств программы Земский доктор - возможность потратить часть на покупку жилья и другую на его обустройство?

• г. Ярославль

В рамках программы "Земский доктор" возможно ли разделение средств с тратой части на покупку жилья, другой части на его обустройство? Либо вся сумма должна быть потрачена на покупку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вся сумма должна быть потрачена на покупку

Удачи Вам и всего доброго!