Возможность сделать супруга совладельцем подаренной квартиры

• г. Саратов

Если мне подарили квартиру, я как хозяйка квартиры, могу там сделать чтоб мой муж, непросто был прописан, а был тоже хозяином в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если мне подарили квартиру, я как хозяйка квартиры, могу там сделать чтоб мой муж, непросто был прописан, а был тоже хозяином в этой квартире.

Добрый вечер! Вы можете подарить мужу долю в данном жилом помещении.

Здравствуйте, если Вы являетесь собственницей дома, то Вы можете подарить долю в праве собственности на дом Вашему мужу и он тоже будет собственником. С уважением, Станислав Пичуев.

Здравствуйте. Если Вам подарили квартиру, это Ваше личное имущество. Можете подарить долю в праве собственности на нее своему супругу по договору дарения.