Согласие других собственников необходимо при регистрации прав на долю в общей долевой собственности при перераспределении долей.

• г. Нижневартовск

В случае регистрации прав на долю в общей долевой собственности при перераспределении долей необходимо ли согласие других собственников?

1.Да, согласие должно быть выражено в письменной форме, оформленной в органе, осуществляющем государственную регистрацию, или заверено нотариально.

2.Да, согласие должно быть дано в устной или простой письменной форме при подаче документов на регистрацию.

3.Нет, перераспределение долей – это право каждого участника собственности.

4.Нет, согласие не предусмотрено законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ответим на все ваши вопросы правильно на на платной основе решаем тесты студентов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.