Незаконная выплата зарплаты - Куда обратиться, если гендиректор и фармацевты получают зарплату в конвертах?

• г. Смоленск

Генеральный директор ЗАО действующий бизнес а зарплата не начисляется. Кроме этого работают 2 фармацевта тоже зарплата в конвертах. Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В трудовую инспекцию можно обратиться, Галина.

Г.Смоленск, ул.Шевченко, д.87.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина! Жалобу следует писать в государственную инспекцию труда. Можете также написать в прокуратуру. Лучше конечно коллективную.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Если работодатель не платит зарплату, то в первую очередь необходимо обратиться к руководящему составу за разъяснениями.

Если работодатель не выплачивает з/п даже после диалога, то следует написать заявление и направить его трудовую инспекцию. Если задержка з.пл более 3-х месяцев обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться, если зарплату выплачивают в конвертах. Работодатель отказывается платить белую зарплату. Спасибо.

Генеральный директор назначен учредителем. Подано заявление о назначение в ИФНС. Начисляется ли зарплата генеральному директору, пока регистрация в ИФНС не прошла?

Скажите пожалуйста куда можно обратиться если нам на предприятии выплачивают зарплату в конвертах? И какие будут последствия у сотрудников? Заранее спасибо.

Я работаю в аптечном структурном подразделении уборщиком, моя зав. аптекой она же фармацевт увольняется, наш коллектив это я-уборщица и зав. аптекой то есть 2 человека.. Генеральный директор предлагает мне на писать заявления по собственному желанию так как аптека закрывается новую зав. аптекой и фармацевта ген. директор не нашел. Подскажите пожалуйста как мне действовать и могут ли меня уволить без воскресного пособия и других выплат.. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если фармацевт войсковой части имеет образование фельдшера, то он должен ходить на дежурства по медицинскому пункту? Ведь в обязанности фармацевта это не входит. И есть какой нибудь приказ, что фармацевты не дежурят?

Спасибо!

Генеральный директор находится в административном отпуске (не начисляется зарплата), а подписывает все документы организации. Чем это грозит? Спасибо.

У нас ОООЧелны, есть генеральный директор. Директор по нашему магазину умерла месяц тому назад, я так же числюсь директором этого магазина. Генеральный директор перевела свою часть бизнеса на ИП хотя она является дочерье директора котороя умерла. Несмотря на то что она перевела свою часть на ИП она так же остается генеральным директором ОООЧелны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно писать:

"Я, генеральный директор ЗАО "Ромашка" Иванова И.И., действующий на основании Устава получила от Петрова П.П..." или

"ЗАО "Ромашка", в лице Генерального директора Ивановой И.И,, действующей на основании Устава получило от Петрова П.П..."?

Помоему второй вариант более правильно?

При увольнении выплатили часть зарплаты. Официальная зарплата 900 рублей. Обращалась в трудовую инспекцию, ответили, что при такой официальной зарплате они ничего сделать не могут. Куда еще кроме суда можно обратиться. Спасибо.

Я поручитель. Плачу кредит за основного должника у которого имеются два действующих бизнеса. Неоднократно обращалась и в прокуратуру и в службу судебных приставов. В течении 9 месяцев получаю одни отписки что должник не имееи заработной платы. Один бизнес ЗАО (ген. директор) Второй бизнес ИП (управляющая базой отдыха) Куда можно еще обратится чтобы провели проверку. У меня складывается впечатление что и прокуратура и суд. приставы ее покрывают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение