Незаконная выплата зарплаты - Куда обратиться, если гендиректор и фармацевты получают зарплату в конвертах?

• г. Смоленск

Генеральный директор ЗАО действующий бизнес а зарплата не начисляется. Кроме этого работают 2 фармацевта тоже зарплата в конвертах. Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В трудовую инспекцию можно обратиться, Галина.

Г.Смоленск, ул.Шевченко, д.87.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Здравствуйте, Галина! Жалобу следует писать в государственную инспекцию труда. Можете также написать в прокуратуру. Лучше конечно коллективную.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если работодатель не платит зарплату, то в первую очередь необходимо обратиться к руководящему составу за разъяснениями.

Если работодатель не выплачивает з/п даже после диалога, то следует написать заявление и направить его трудовую инспекцию. Если задержка з.пл более 3-х месяцев обратитесь в прокуратуру.