Продажа дома в Белгороде - Как выписать прописанного, но отсутствующего брата?

• г. Белгород

У меня в Белгороде прописан брат с 18.01.2016 г, но фактически не проживает имеет временную регистрацию в Москве, прав на собственность в моем доме не имеет. Я продаю дом, как его выписать т.к. приезжать в Белгород он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Лучше приехать самостоятельно, либо новому собственнику придется снимать его с регистрационного учета в судебном порядке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый, Сергей Иванович! Выписать своего брата Вы имеете право либо по его личному согласию, либо в судебном порядке.