Привлекаюсь к ответственности по делу о продаже квартиры бывшей жены, от которой принадлежала доля нашему несовершеннолетнему сыну

• г. Волгоград

Меня привлекают в качестве ответчика по делу о продаже квартиры моей бывшей женой. Дело в том, что 3/4 в ней принадлежали нашему несовершеннолетнему сыну и по закону после продажи она должна была купить новую не меньшей площади. Сейчас выяснилось, что она этого не сделала. Я со своей был введён в заблуждение и дал нотариальное согласие о том, что не возражаю, что сын сам будет распоряжаться своим имуществом. На сделке по продаже не присутствовал больше никаких бумаг не подписывал. В настоящее время сын проживает со мной с марта 2016 года. Сделка по продаже была в сентябре 2016. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,

для предоставления аргументированной консультации и выработки позиции по гражданскому делу, необходимо видеть документы. Работа с ними-услуга платная.