Неисправности в строительных работах - Как обратиться в суд для взыскания затрат на ремонт у первой бригады?

• г. Уфа

Производилась строительные работы по договору, крыша через 6 месяцев потекла. Собираемся нанять другую бригаду. Каков порядок обращения в суд для взыскания затрат на ремонт у первой бригады?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться к подрядчику за устранением недостатков.

Добрый день, уважаемый Артур

Напишите претензию и предупредите их что выставите счет для устранения неполадок, просите компенсировать в добровольном порядке

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__