«Переселение с аварийного дома - какие права у собственников жилья и новые возможности по закону ЖК»

• г. Москва

Я собственник жилья. Дом признан аварийным. Переселение запланированно на октябрь 2017 года. По проэкту нового дома квартиры 1 комн. Квартиры 29.7 и 30. 8, а 2 комн. 45. 2 кв.м. У меня 2 комн. Квартира площадь 30.6. Слышала, что вышли новые дополнения к ЖК. На что я могу расчитывать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону вы получите компенсацию исходя из остаточной стоимости вашей квартиры

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.