Она может ли прописать в приватизированную квартиру ребенка если я в квартире прописан.

• г. Усолье-Сибирское

Живем с девушкой уже 2 года. Она может ли прописать в приватизированную квартиру ребенка если я в квартире прописан. Она прописана в другом месте. Я не являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон для этого маме нужно прописывать ребенка по своему месту жительства, по другому только с согласия собственника.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"