Неполная занятость - какая будет зарплата при выполнении дополнительных обязанностей начальника

• г. Барнаул

Работаю бухгалтером на условиях неполного рабочего времени (с 10 до 14), начальник отдела заболел и мне предложили параллельно выполнять его обязанности и работать до 5 часов. Какую зарплату мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам могут оформить совмещение и указать в трудовом договоре конкретную сумму, либо оформить внутреннее совместительство. Размер зарплаты обговаривается с работодателем.