Как поступить, если кассир утверждает, что вы забыли товар на кассе, но вы уверены, что его не получили

• г. Барнаул

Что делать, если оплатив забыла товар на кассе, вернулась через пару часов, кассир ответила, что отдала мне его. Но это был точно последний магазин и больше я никуда не заходила. Товар оплатила по банкоыской карте.

Ответы на вопрос (1):

Попросите посмотреть запси камер видеонаблюдения, где может быть видно, забирали Вы товар или нет. Записи с камер в магазинах как правило имеют небольшой срок хранения, чем раньше Вы обратитесь в магазин, тем больше шансов, что Вампредставят видео.

Исходя из содержания записей, будут понятны дальнейшие действия.