Работаю временно по срочному трудовому договору на 9 месяцев на Сахалине положен ли мне оплата проезда на период отпуска.

• г. Южно-Сахалинск

Работаю временно по срочному трудовому договору на 9 месяцев на сахалине положен ли мне оплата проезда на период отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В связи с тем, что отпуск может быть предоставлен через 6 месяцев, а оплата проезда производиться 1 раз в 2 года (начиная с первого), то если Вам предоставят отпуск, то и обязаны оплатить проезд.

Удачи!