Законность проведения судебного заседания без участия неоповещенных истцов в гражданском деле

• г. Белгород

Может ли судья провести судебное заседание при подготовке дела к судебному разбирательству без участия истцов, которые не были оповещены о времени и дате проведения судебного заседания по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Собеседование еще может провести, но предварительное не получится. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__