Завещание бабушки - права мужа и наследование детей

• г. Находка

Мне по завещания досталась квартира от бабушки (она мне ни кем не приходится) завещание было составлено когда я была не замужем, проживала в гражданском браке. Бабушка умерла когда я была уже замужем. Имеет ли мой муж право на эту квартиру. У меня еще 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, имущество, полученное по завещанию является личной собственностью супруга. Ваш муж прав на эту квартиру не имеет.

Здравствуйте, нет супруг не имеет право на эту квартиру. Имущество, которое вы получили по завещанию не является совместно нажитым имуществом и принадлежит только вам.

Здравствуйте! Нет, не имеет право на квартиру Ваш супруг, так как это Ваше личное имущество ввиду того, что принадлежит на основании свидетельства о праве на наследство.