Что надо чтобы предъявить на возмещение ущерба по состоянию здоровья в результате ДТП.

• г. Шемонаиха

Что надо чтобы предьявить на возмещение ущерба по состоянию здоровья в результате дтп.

Ответы на вопрос (1):

Иск нужно подавать в суд и в суде доказывать размер причиненного ущерба можно взыскать затраты на лечение но для этого суду следует предоставить квитанции, чеки и т.д. на приобретение лекарств.