При покупке квартиры за наличные с какой суммы нужно будет прилагать справку о доходах?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

При покупке вообще ничего не нужно прилагать. Нет закона обязывающего это делать. Сумма может быть любой. Не важно за наличку или по безналу идет оплата.

Если речь о возврате налога с суммы покупки, то есть о налоговом вычете, то указывается стоимость, указанная в самом договоре - см. договор.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Вам ничего не надо прилагать проводите сделку и вселяйтесь в квартиру

Удачи Вам и вашим близким!