Кто выдает право устанавливающий документ на объект незавершенного жилищного строительства в сельской местности.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Наталья Владимировна, Вам необходимо обратиться в районное отделение Росреестра.

Но оформление правоустанавливающих документов на объект незавершенного строительства возможен, если участок, на котором находится здание, оформлен в собственность. Если участок не оформлен, то сначала необходимо оформить его, а только потом уже здание.

Удачи Вам!