Как вернуть деньги или наказать Московских жуликов, которые не доставили заказанный товар

• г. Степногорск

Помогите пожалуйста, просто не знаю куда обратится. Хчется наказать Московских жуликов.

Месяц назад заключил договор с DVSGIGANT на поставку ими двигателя с навесным контрактный без пробега по СНГ заплатил 56000 рублей прислали за 3000 рублей без навеснова. Я гражданин казахстана они уже многих с казахстана так кинули. Помогите пожалуйста если не вернуть деньги то хотябы наказать беспредельщиков.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

В полицию казахстана или в российскую полицию? Чтото потону их разгавораи не очень то они боятся хотя все документы которые есть явно не в их пользу.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и РК Вы можете обратиться как в полицию РК, так и в полицию РФ

Удачи Вам и всего доброго!