Необходимые документы для продажи гаража

• г. Мышкин

Для продажи гаража у меня есть-свидетельство о праве на наследство. Свидетельство о государственной регистрации права. Кадастровый паспорт. Какие еще документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам ещё нужны документы на земельный участок, который находится под гаражом. Договор аренды. Свидетельство или "государственный акт".

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить документы на земельный участок который находится под гаражом. Всего хорошего приятного вечера.