Нас у матери двое: сын и дочь. Имею ли я долю в родительской квартире если мать продала её дочери.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если мать единственный собственник и уже продала квартиру дочери, то в данном случае эта квартира является собственностью дочери. У Вас есть право, только если Вы там прописаны, проживать в этой квартире.

К сожалению никаких прав на данное жилье Вы не имеет. Вы могли бы иметь право на долю в наследстве после смерти Ваших родителей, но так как квартиру продали, то собственник квартиры теперь - дочь.