Возможно ли приобрести квартиру на материнский капитал, если текущее жилье не приватизировано?

• г. Нижний Новгород

Я живу в не приватизированной квартире, хочу купить на мат. капитал квартиру. Заберут ли у меня квартиру в которой я сейчас проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам лучше приватизировать имеющуюся у Вас на данный момент квартиру, в которой Вы проживаете, затем уже улучшать свои жилищные условия.

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна. Если вы приобретёте квартиру на материнский капитал, квартиру по социальному найму вас никто не заберёт, не стоит об этом беспокоиться.