Как оформить квартиру (совместная собственность) если бывший муж проживает в другом городе, и отказывается приезжать?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните, что значит оформить?

Если продаете квартиру, то тогда пусть на Вас сделает доверенность в том городе.

Дайте уточнения для получения точного и объективного ответа на свой вопрос

Удачи Вам.

Доброго времени суток! Муж может выдать доверенность на третье лицо на представление его интересов по сделки с квартирой. Удачи вам!