Как изменить назначение многоквартирного дома на частный при использовании материнского капитала?

• г. Пермь

Хотим купить частный дом по материнскому капиталу собственник один, а дом зарегистрирован как многоквартирный как переделать назначения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала собственника Пускай переоформить многоквартирного дома на обычный дом документы после этого получить и согласия в Пенсионном фонде и покупайте. Всего хорошего приятного вечера.