Выплатят ли полный размер отпускных при увольнении в конце мая после официального отпуска с 1 июля по 26 августа?

• г. Барнаул

На настоящей должности (преподаватель вуза) работаю с 1 октября 2015 г. по договору и примерно с середины марта 2016 года заключен трудовой договор по результатам конкурса. Планирую уволиться в конце мая 2017 г. Официальный отпуск с 1 июля по 26 августа. Хотелось бы узнать, выплатят мне отпускные в полном размере или лучше не рисковать деньгами и написать заявление на отпуск с последующим увольнением? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При увольнении вы получите компенсацию за все неиспользованные дни отпуска по состоянию на день увольнения. В отпуске с последующим увольнением работодатель имеет право вам отказать, за исключением случаев если на эти даты он предусмотрен графиком отпусков.

Хотелось бы узнать, выплатят мне отпускные в полном размере или лучше не рисковать деньгами и написать заявление на отпуск с последующим увольнением? Спасибо!
В любом случае вам должны выплатить коипенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи.