Возможно ли приобрести товар по указанной на сайте цене вместо цены в магазине?

• г. Москва

Если на сайте интернет-магазина указана цена товара для определённого магазина, а в самом магазине другая цена, могу ли я приобрести товар меньшей суммой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В таком случае в интернет-магазине покупаете по указанной цене, а в магазине - по той, которая там установлена. Выбирайте где покупать.

Добрый день, нет, приобрести товар за меньшую сумму Вы не можете. Вы конечно имеете право написать Претензию о несоответствии цен, но думаю, потратите лишние нервы только.

В магазине вы видите то, что покупаете, и можете, в случае необходимости предъявить претензию, в Интернет-магазине вы покупаете по образцу. И, поверьте, не всегда получаете то, что хотели получить на самом деле и что вам обещали. Магазин вам не продаст по цене, установленной интернет-магазином. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!