Вопрос о требовании неустойки по договору на установку кухонного гарнитура в случае нарушения сроков

• г. Нижний Новгород

Заключила договор купли - продажи на кухонный гарнитур и к нему договор на установку (в подарок). Юридическое лицо одно. Сроки по договору купли-продаже не нарушены, а вот срок по установке нарушают. Как мне требовать неустойку? От суммы договора купли продажи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия. Каким образом вам посчитать неустойку, написано в вашем договоре. Ознакомтесь с ним. Если есть вопросы и что-то непонятно, обращайтесь к юристу лично.