Суд несколько раз нарушил нормы ГПК при рассмотрении моего дела. Куда обратиться с жалобой?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо писать жалобу в квалификационную коллегию судей а также на решение можете подать апелляционную жалобу. Всего хорошего приятного вечера.

Жалобу на действия судьи вы вправе подать в Квалификационную коллегию судей, но у Вас должны быть железные доказательства неправомерности действий судьи Удачи!