Как продать комнату - необходимые документы и процедура

• г. Большая Мурта

Хочу продать комнату, которая находится у меня в собственности имеется отдельный вход, санузел, тех.паспорт, свидетельство о регистрации права, на этаже 34 такие же комнаты, которые также находятся в собственности у других владельцев. Как продать, какие документы нужно собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Очень просто: ищите покупателя и заключайте договор купли-продажи, после обращаетесь в регистрирующий орган и регистрируете переход прав.

Здравствуйте. Нужно заказать в Росреестр выписку о всех собственниках и обратиться к нотариусу. Нотариус скажет что делать дальше.

Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности (выписку из Росреестра) и кадастровый паспорт на квартиру или выписку из него, где указан кадастровый номер.