Вопрос о переносе даты начала отпуска в связи с отсутствием выплат

• г. Санкт-Петербург

С 3 апреля я нахожусь в отпуске с последующим увольнением, а с 30 марта у меня больничный по уходу за ребенком. Никаких выплат я до сих пор не получила. Могу ли я в связи с этим перенести дату начала отпуска на окончание больничного или на день получения выплат?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - не можете. Вы же просто не получили, если он был, окончательный расчет, а по больничному - Вы и не можете получить, не предъявив сам больничный.

Здравствуйте! Можете перенести отпуск в связи с невыплатой отпускных. На время больничного листа по уходу за ребенком отпуск не переносится.