Требование администрации - оформление договора дарения квартиры и вопросы, возникающие у пенсионеров

• г. Ярославль

Администрация требует оформить договор дарения квартиры, в которой мы проживали, понятно, что надо сдать по акту квартиру муниципалитету, а почему должны дарить, это стоит 7800 руб. мы пенсионеры, гдек же браьб деньги на все это?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Администрация требует дарение квартиры.? Ничего не понятно из вашего вопроса. Почему должны сдать квартиру? Напишите вопрос понятнее. Иначе только гадать можем что да как..