Запрос соседа на мои документы для оформления права собственности на землю - нужно ли соглашаться?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу Вас спросить. Сосед оформляет документы на право собственности на землю. Просит у меня документы на мой земельный участок и договор купли продажи дома. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

НЕТ, ВАШИ документы ему ни к чему - разве чтобы согласовать границы земельного участка с ВАМИ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Не вижу смысла давать ему свои документы они ему не нужны пусть оформляет свою собственность на основании своих документов.