Если отработал 4 месяца при расчете должны быть хоть какие-то отпускные.

• г. Санкт-Петербург

Если отработал 4 месяца при расчете должны быть хоть какието отпускные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

Обязательно должны выплатить компенсацию отпуска за 9 дней отпуска, если отработали 4 месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Да, конечно ноложено. Компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.

С уважением, Баландина Ольга.

Да, вам положена компенсация за 28/12*4=9,32 календарных дня отпуска в соответствии со ст. 127 Трудового кодекса Российской Федерации.