У меня такой вопрос. В коммунальной квартире могут соседи сдавать свою комнату без нашего разрешения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. В коммунальной квартире могут соседи здавать свою комнату без нашего разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Нужно видеть документы. Если собственность долевая, то ваше согласие на сдачу комнаты в аренду требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Могут, если у вас у каждого свои отделные правоустанавливающие документы, т.е. когда каждая комната является отдельным объектом недвижимости.