Какой ОКВЭД выбрать для регистрации творческого пространства с кафе для родителей и детей?

• г. Санкт-Петербург

Прошу уточнить, какой ОКВЭД лучше выбрать для регистрации места, где будет находиться творческое пространство для родттелей и и детей и кафе. Детей одних оставлять не будут.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в налоговую Где вы оформляете индивидуальное предпринимательство либо общества с ограниченной ответственностью. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день. ОКВЭД выбирают для вида деятельности. Для регистрации "места"-вопрос некорректно задан. Если Вы помещение хотите зарегистрировать, то нужно знать назначение здания (жилое, нежилое).