Нужен ли перевод паспорта для доверенности сыну на получение правомерных действий, если материшний паспорт является узбекским и она получила вид на жительство в России?

• г. Казань

Нужен ли перевод паспорта в Узбекистан из России для доверенности сыну от матери на получение правомерных действий (сбору документов по трудовой) Если оба паспорта с Узбекистана. Мама получила вид на жительство в России?

Ответы на вопрос (1):

"Нужен ли перевод паспорта?"

Здравствуйте! Для оформления доверенности нужен паспорт с переводом. Удачи и добра!