Использование видеофиксации с автомобиля ГИБДД для собственного анализа в ходе следствия по ст. 264.1 УК РФ - порядок и возможности

• г. Петропавловск-Камчатский

Идет следствие по ст 264.1 ук рф можно истребовать видео фиксацию с автомобиля гибдд для собственного, независимого анализа, экспертизы? Как и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для собственного анализа Вам никто такое видео не предоставит. Ходатайствуйте, чтобы суд истребовал, а потом ознакомитесь с материалами дела

Удачи Вам. Анна Титова.