Можем ли мы получить две однокомнатные квартиры? Мы совладельцы двух комнатной квартиры. Мы чужие люди. Дом идет под расселение.

• г. Краснодар

Можем ли мы получить две однокомнатные квартиры? Мы совладельцы двух комнатной квартиры. Мы чужые люди. Дом идет под расселение.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете претендовать на большее, чем имеете. При сносе дома собственнику предоставляется денежной компенсации или другое аналогичное жильё.

Здравствуйте. Если площадь вашей квартиры большая. То при расселении возможен вариант предоставления двух одноклмнатных квартир.