При ОТЗЫВЕ своего заявления об увольнении по собственному желанию, НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНУ ОТЗЫВА?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, можете не указывать причину отзыва, ваши действия по отзыву заявления подпадают под регулирование ст.80 ТК РФ.

Здравствуйте! Причину, по которому вы отзываете свое заявление об увольнении по собственному желанию, можно не указывать. Удачи Вам и всего хорошего!