Нормы рабочего времени для работников, принятых по срочному трудовому договору в санаторий для детей

• г. Ростов-на-Дону

Я принята на работу по срочному трудовому договору воспитателем в санаторий на время заезда детей. График работы посменный. Распространяются ли нормы рабочего времени на работников, принятых по срочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно, работники по срочному трудовому договору работают по такой же норме рабочего времени, что и постоянные работники на соответствующих рабочих местах.

Удачи Вам и всех благ!