Обязательно ли выезжать из России на три месяца, при окончании срока действия патента и.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее не продлили срок действия патента, то выезжать из России нет никакой необходимости

Не позднее чем за 10 дней до окончания срока действия патента, необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции для продления срока действия патента в соответствии с административным регламентом ФМС.