Пример заголовка - Учительнице в школе полагается ежегодный отпуск при условии нахождения в декретном отпуске и возвращении на работу

• г. Хабаровск

Мне положен ежегодный оплачиваемый отпуск, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и вышла на работу, когда ему было 5 мес. Работаю в шуоле.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос - Вы все-таки в отпуске по уходу за ребенком или работаете?

Удачи Вам и всего хорошего!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю на неполном рабочем времени.

Вот в таком случае права на ежегодный отпуск у вас нет, потому что вы и так находитесь в отпуске, хоть и работаете, а ТК РФ не предусматривает возможность предоставления отпуска по двум разным основаниям. Выйдете на работу на полный режим рабочего времени, получите отпуск. Всего доброго.