Скажите, пожалуйста, в какой срок продавец должен вернуть деньги за не привезенный товар, после написания заявления о возврате.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, в какой срок продавец должен вернуть деньги за непривезенный товар, после написания заявления о возврате.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В срок указанный вами в претензии. Если срок не указан, то по ЗоЗПП в течение 10 дней с момента получения претензии обязан удовлетворить требования потребителя.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.