Банк обманул меня в наследственном споре, но судья не рассматривала мои требования

• г. Ельня

Скажите пожалуйста, на двух первых заседаниях рассмотрения моего иска в суде собирали правоустанавливающие документы, на третьем последнем банк подал папку документов, позже я узнала их было 87 вещественных доказательств, касающихся прямо выдачи денег моего наследства после смерти моего отца ненадлежащему лицу. Судья 3 минуты смотрела на множество цифр, явно ничего не понимая в дебетах и кредитах, и тут же вынесла предложение закрыть все это на х... Истец, я - возражает просит запросить еще сведения от оперуполномоченных органов, куда банк должен был сообщить не позже дня следующего за днем обнаружения подозрительной операции. Представитель истца-поддерживает. Ответчик-конечно не возражает, пригрозил не прийти на следующее заседание. Судья удалилась. Вернулась-отказать в удовлетворении требований признать банк недобросовестным. Я спрашиваю, сроки я пропустила, так как протокол делала 9 дней, а так как я за защитой своих прав потребителя финансовых услуг приезжала на суд за 300 км, то ждать 9 дней не могла. Мотивированное решение пришло на мою почту через 20 дней после заседания суда. Но факт, что мой вопрос по документам банка был рассмотрен 3 минуты от времени обжалования протокола не зависит. Я считаю, что судья вообще не рассматривала мои требования по существу. 3 мая апелляция в суде, только что в суд апелляции пришло мое дело, могу ли я до апелляции заявить председателю суда апелляции мое недоумение как так можно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.